KONZERTBÜRO RHEYDT
KONZERTBÜRO      RHEYDT

ROLAND - WEHNER - OLDIE - PARTY                          verlegt vom 20.6.20, auf den 19.6.21

Der Wochenkurier feiert am 19.6.21, seinen 30 jährigen Geburtstag. Hierzu wird auf dem Festplatz/Am Gondelteich, in Hoyerswerda, eine Bühne aufgebaut, eine tolle Atmosphäre mit vielen Getränkeständen und Bars hergerichtet. Natürlich wird es auch tolle Speisen geben.

Wenn das alles passt und Sie in richtiger Feierlaune kommen, wird es ein unvergessliches Erlebnis, mit dem Höhepunkt des Auftritts von: 

GEIER STURZFLZUG

und der Allstar Band

JUKEBOX HEROES

Holen Sie also rechtzeitig Ihr Ticket, in allen Wochenkurier Vorverkaufsstellen zum Sonderpreis von 9,90 € und allen bekannten Ticketsystemen wie Eventim und Ticketmaster.

 

 

WochenKurier-Geschäftsstellen 

WochenKurier Cottbus

Altmarkt 15

03046 Cottbus 

0355 43123-6

wochenkurier-cottbus@cwk-verlag.de

 

WochenKurier Bad Liebenwerda

Markt 16

04924 Bad Liebenwerda

035341 642-0

wochenkurier-badliebenwerda@cwk-verlag.de

 

WochenKurier Senftenberg

Kreuzstraße 16

01968 Senftenberg

03573 3636-60

wochenkurier-senftenberg@cwk-verlag.de

 

WochenKurier Hoyerswerda

Stadtpromenade 11

02977 Hoyerswerda

03571 478477-0

wochenkurier-hoyerswerda@dwk-verlag.de

 

WochenKurier Dresden

Wettiner Platz 10

01067 Dresden

0351 49176-11/-12

wochenkurier-dresden@dwk-verlag.de

 

WochenKurier Bautzen

Niederkainaer Straße 14

02625 Bautzen

03591 3765-0

wochenkurier-bautzen@dwk-verlag.de

 

WochenKurier Riesa

Goethestraße 96 c

01587 Riesa

03525 5071-0

wochenkurier-riesa@dwk-verlag.de

 

WochenKurier Görlitz

Berliner Straße 28           

02826 Görlitz

03581 4242-0

wochenkurier-goerlitz@dwk-verlag.de

Folgende Hotline gibt es für die begehrten Tickets:

01806-700733 Reservix 01806-570070 Eventim

Hier geht es zum  >TICKETSHOP<